Alamat Mixue Pekanbaru: Harga, Menu dan Jam Operasional

Photo of author
Written By Stefhanno Rukmana

Alamat Mixue Pekanbaru – Hadirnya Mixue di Indonesia memang cukup menarik apabila diperhatikan. Meskipun termasuk kedalam brand baru namun mampu menembus pasar penjualan diberbagai daerah. Hal tersebut karena dengan mudahnya alamat cabang baru Mixue berdiri ditiap titik lokasi dimana semakin bertambah banyak.

Kami pernah bahas alamat Mixue Lampung dimana memiliki lebih dari 10 cabang, hal ini pun sama saja yang terjadi dengan alamat Mixue Pekanbaru. Diakui Pekanbaru jadi kota besar di Indonesia dimana merupakan ibukota provinsi Riau. Pekanbaru menjadi kota paling besar di Riau sehingga minat akan kuliner memang dinilai besar.

Disamping itu alamat Mixue Pekanbaru juga semakin banyak karena memang franchisenya yang sudah dikenal luas. Tiap konsumen bahkan rela untuk antri panjang dengan mencicipi es krim atau minuman Mixue. Pada dasarnya soal Mixue Pekanbaru menu dan harga akan disamakan dengan cabang lainnya sehingga tak terdapat perbedaan.

Kemudian karena alamat Mixue Pekanbaru bertambah banyak maka kadang konsumen bingung ingin mendatangi yang mana. Bahkan beberapa kurang memahami alamat lengkapnya terutama ketika cabang baru saja dibuka. Selain itu jam operasional untuk tiap alamat cabang juga berbeda beda sehingga wajib untuk diperhatikan.

Alamat Mixue Pekanbaru

Sampai saat ini sudah ada beberapa alamat Mixue Pekanbaru yang buka setiap hari dan siap melayani pelanggan dengan baik. Setiap alamat juga akan menawarkan menu dengan harga sama sehingga tak ada ruginya kalian datangi. Bisa dikatakan Mixue memang jadi salah satu brand es krim yang menawarkan harga murah, cukup dengan 8 ribu saja kamu bisa membelinya.

Kemudian soal variasi menunya juga beragam, kamu dapat memilih olahan minuman teh, kopi, rasa buah serta es krim original. Dengan penawaran menu yang banyak memang akan semakin memudahkan konsumen dalam memilih mana yang sesuai dengan selera. Lalu alamat Mixue Pekanbaru juga menawarkan lokasi yang cozy serta enak untuk nongkrong.

Tentunya instagrammable karena mudah dijadikan sebagai spot foto yang keren. Lokasinya juga bersih sehingga membuatnya nyaman juga dilengkapi AC serta televisi dan musik dimana pelanggan akan betah. Bagi kamu yang belum tahu alamat Mixue Pekanbaru langsung saja simak informasinya dibawah ini.

1. Alamat Mixue Pekanbaru Panam

AlamatDelima, Kec.Tampan, Kota Pekanbaru, Riau 28289
Hari BukaSenin-Minggu
Jam Buka11.00-22.00
MapsGoogle Maps

2. Mixue Sudirman

AlamatJl.Jend.Sudirman No.211, Cinta Raja, Kec.Sail, Pekanbaru 28126
Hari BukaSenin-Minggu
Jam Buka10.00-22.00
MapsGoogle Maps

3. Mixue Marpoyan Pekanbaru

AlamatJl.Kaharuddin Nst No.18, Simpang Tiga, Kec.Bukit Raya, Pekanbaru 28288
Hari BukaSenin-Minggu
Jam Buka09.00-23.00
MapsGoogle Maps

4. Mixue Duri Pekanbaru

AlamatJl.Durian No.42a, Sukajadi, Kec.Sukajadi, Pekanbaru, Riau 28121
Hari BukaSetiap hari
Jam Buka10.00-22.00
MapsGoogle Maps

5. Mixue Delima Pekanbaru

AlamatJl.Delima, Delima, Kec.Tampan, Kota Pekanbaru, Riau 28294
Hari BukaSetiap hari
Jam Buka09.30-22.00
MapsGoogle Maps

6. Mixue Riau

AlamatJl.Riau No.10 D, Tampan, Kec.Payung Sekaki, Kota Pekanbaru, Riau
Hari BukaSetiap hari
Jam Buka10.00-21.00
MapsGoogle Maps

7. Mixue Jendral

AlamatJl.Jendral No.47c, Labuh Baru Timur, Kec.Payung Sekaki, Pekanbaru 28291
Hari BukaSetiap hari
Jam Buka09.00-21.00
MapsGoogle Maps

8. Alamat Mixue Pekanbaru Zainal Abidin

AlamatJl.Tengku Zainal Abidin No.14, Kota Tinggi, Kec.Pekanbaru Kota 28112
Hari BukaSetiao hari
Jam Buka10.00-21.30
MapsGoogle Maps

9. Mixue Belimbing

AlamatJl.Belimbing No.100, Wonorejo, Marpoyan Damai, Pekanbaru 28122
Hari BukaSenin-Minggu
Jam Buka10.00-21.30
MapsGoogle Maps

Kontak Mixue Pekanbaru

Dapat dikatakan bahwa gaji karyawan Mixue cukup besar apalagi sampai manager yang bertanggung jawab terhadap outletnya. Kemudian kalian bisa mengajukan lamaran pada outlet yang diinginkan dengan memenuhi semua syarat dan juga ketentuan berlaku. Ketika akan bertanya tanya maka bisa juga lewat nomor handphone yang sudah disediakan ditiap cabangnya.

Lalu bagi yang tertarik untuk membuka franchise diwilayah Pekanbaru dan sekitarnya juga dapat menanyakannya ke cabang terdekat. Pada dasarnya franchise Mixue memang menguntungkan karena seluruh bahan bakunya disediakan langsung dari pusat. Karena brand Mixue sudah besar dan viral maka penjualannya dapat berkali kali lipat.

Selain meminta informasi dari alamat Mixue Pekanbaru kalian juga dapat menghubungi lewat nomor handphonenya. Kamu juga dapat bertanya apabila ada promo harga untuk menu tertentu sesuai dengan kebijakan alamat Mixue Pekanbaru masing masing.

CabangNomor Handphone
Panam081276658122
Sudirman081267561108
Marpoyan082169838918
Delima081266990442
Riau081276008080
Zainal Abidin082111777769
Belimbing082170358347

Menu & Harga Mixue Pekanbaru

Selain alamat Mixue Pekanbaru kamu juga wajib tahu apa saja menu serta harga jualnya. Saat ini Mixue memang menyediakan kategori menu seperti original tea, milk tea, coffee, smoothies, fresh ice cream serta real fruit tea. Masing masing memiliki rasa yang memang benar benar enak sehingga lyak kalian coba.

harga mixue pekanbaru

Es krim juga akan dipaduan dengan berbagai macam topping dan isian sehingga rasanya akan berbeda dengan minuman lainnya. Dengan pilihan menu yang banyak juga semakin memudahkan kalian untuk memilih. Bagi yang menyukai smoothies atau sundae juga dapat menikmatinya karena rasanya menyegarkan.

Tak perlu kawatir karena harga Mixue Pekanbaru termasuk murah, paling mahal saja ada pada kisaran 22 ribu. Hal ini tentunya mampu mengalahkan franchise es krim dan minuman lainnya. Lebih lengkapnya untuk menu dan harganya simak pada tabel dibawah ini.

Menu Mixue PekanbaruHarga Mixue Pekanbaru
Mixue Ice Cream Original/Strawberry/MixRp.8000
Jasimine Tea Lemon LRp.12.000
Earl Grey Ice Lemon LRp.12.000
Americano CoffeeRp.12.000
Jasimine Tea Ice Cream MRp.13.000
Earl Grey Ice Cream MRp.13.000
Jasimine Tea Pearl&Coconut Jelly MRp.13.000
Earl Grey Ice Pearl&Coconut Jelly MRp.13.000
Chocolate Cookies SmoothiesRp.16.000
Original SundaeRp.16.000
Boba SundaeRp.16.000
Mango SundaeRp.16.000
Red bean SundaeRp.16.000
Lucky SundaeRp.16.000
Strawberry SundaeRp.16.000
Mi-Shake BobaRp.16.000
Mi-Shake MochaRp.16.000
Mi-Shake StrawberryRp.16.000
Strawberry SmoothiesRp.16.000
Mango SmoothiesRp.16.000
Coffee SmoothiesRp.16.000
Jasimine Tea Mango Oats MRp.16.000
Mocha Mi-ShakeRp.16.000
Milk Tea MediumRp.19.000
Boba Milk Tea MediumRp.19.000
Oat Milk Tea MediumRp.19.000
Coconut Jelly Milk Tea MediumRp.19.000
Red Bean Tea MediumRp.19.000
Supreme Mixed Milk Tea MediumRp.19.000
Jasimine Tea Passion Fruit LRp.20.000
Creamy Mango BobaRp.22.000
Hawaian Fruit TeaRp.22.000
Milk Tea LargeRp.22.000
Boba Milk Tea LargeRp.22.000
Oat Milk Tea LargeRp.22.000
Coconut Jelly Milk Tea LargeRp.22.000
Red Bean Milk Tea LargeRp.22.000
Supreme Mixed Milk Tea LargeRp.22.000

Akhir Kata

Kedepannya alamat Mixue Pekanbaru memang dapat saja bertambah karena masih membuka franchise kemitraan dengan pengusaha. Kemudian alamat Mixue Pekanbaru memang mudah ditemukan karena kami sudah sertakan maps navigasinya. Sekian penjelasan boundaryrd.com semoga dapat membantu kamu menemukan alamat Mixue Pekanbaru.

Tinggalkan komentar

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.